RUS
Выбрать раздел
Костанай

NIRS DS2500 Анализатор кормов и их ингридиентов

NIRS DS2500 Анализатор кормов и их ингридиентов
NIRS DS2500 Анализатор кормов и их ингридиентов - фото 1
Обновлено: 31 июля 2023, 11:05 ID: 2033116
Цена по запросу
на Флагма с 26 апреля 2017
Ковалев Сергей
коммерческий директор

Описание

Новый ИК – анализатор компании FOSS NIRS DS2500 – это анализатор следующего поколения. Сочетая высокую точность в широком диапазоне длин вол от 400нм до 2500нм с полной совместимостью со всеми предшествующими и со всеми будущими разработками компании FOSS этот прибор – это шаг в будущее ИК ― анализаторов. Анализатор NIRS DS2500 разработан для использования в лаборатории или на кормопроизводстве.

Он идеален для следующих задач:
Ежедневный контроль входных компонентов кормов для их правильного и оптимального использования;
Ежедневный контроль производственного процесса, для повышения эффективности и экономичности производства;
Контроль качества готовой продукции по различным параметрам

Новый монохроматор:

Новая технология дисперсионных монохроматоров, примененная в анализаторе NIRS DS2500 (этот анализатор совместим с приборами FOSS XDS) гарантирует точность и стабильность во всем спектральном диапазоне от 400 до 2500нм. У анализатора ранее не достижимое соотношение Сигнал/Шум, что позволяет без труда проводить анализ таких необходимых параметров как аминокислоты, также, как и других параметров, нуждающихся в высокой чувствительности прибора.

 

В ИК-анализатор встроен стандартный образец, с помощью которого контролируется интенсивность источника света, спектральный диапазон и длины волн. Стандартный образец позволяет быть уверенным, что показания прибора не меняются с течением времени и вы всегда получаете точные результаты. Созданный по новой технологии монохроматор гарантирует точность в течении всего срока службы и не нуждается в калибровке. Но для подстройки к параметрам окружающей среды и контроля качества работы анализатора могут быть использованы как встроенные, так и внешние стандартные образцы.

v Ключевые отличия NIRS DS2500:

Очень высокая чувствительность прибора во всем спектральном диапазоне (400 ― 2500 нм);
Стандартизован на заводе. Перенос калибровок от прибора к прибору;
100% совместимость с FOSS NIRSystem II и FOSS XDS;
Стабильные результаты даже в тяжелых условиях производства;
Готовые к использованию калибровки на корма и ингредиенты кормов;
Возможно использование по сети LAN или WAN (internet);
Монохроматор выполнен по новой технологии;
Широкий набор различных чашек и аксессуаров для высушенных и жидких образцов.

 Пробоподготовка
Однородные образцы не требуют предварительного размола. (Например: зерновые ― Пшеница, Ячмень). Не однородные образцы, такие как соевый шрот, могут измеряться не молотые, но предварительный размол значительно улучшает точность и повторяемость анализов. Образец должен быть однородный, с размером частиц не более 1мм. Для сырья имеющего толстую оболочку, мешающую проникновению ИК лучей внутрь продукта, (Подсолнечник) размол просто необходим. Зерна с тонкой оболочкой (Рапс) могут измеряться без размола.

Калибровка «Компоненты кормов»

ИК экспресс анализатор NIRS DS2500 от компании FOSS позволяет получать быстрый и точный результат как на сырье, так и на готовых комбикормах. Продукты растительного происхождения такие как соевый шрот, рапсовый шрот, кукуруза и зерновые является основным сырьем в производстве комбикормов во многих странах.

Готовая к использованию калибровка «Компоненты кормов» была создана на основе образцов из Европы, Юговосточной Азии и Северной Америки. Она позволяет выполнять входной контроль всего поступающего сырья.
Используя калибровку «Компоненты кормов», вы получаете результат почти мгновенно не тратя часы на ожидание результата от лаборатории, использующей мокрую химию.

v Образцы используемые для создания калибровки «Компоненты кормов» 

     Калибровка предназначена для контроля следующих продуктов: зерновые (пшеница, овес, ячмень и рожь), мука пшеницы твердых и мягких сортов, соя, соевый шрот и жмых, кукуруза, кукурузный шрот, рис, рапс, рапсовый шрот и жмых, подсолнечный шрот и др.
Калибровка содержит данные как молотого, так и не молотого сырья. Калибровка определяет 6 показателей: Протеин, Влажность, Жир, Сырая Клетчатка, Зольность и Крахмал.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Rheo F4 - анализатор реологических свойств теста
Цена
Цена по запросу
Rheo F4 - анализатор реологических свойств теста Принцип действия RHEO F4 измеряет с интервалом в 45 секунд давление в рабочей ёмкости прибора, в которую помещается тесто. Измеряется давление и объём всех образовавшихся газов (красная кривая) и также всех удержанных тестом газов (синяя...
+93 объявления
21 мар
4
ИК-анализатор Infratec 1241 (Инфратек 1241)
ИК-анализатор Infratec 1241 (Инфратек 1241) - фото 1
ИК-анализатор Infratec 1241 (Инфратек 1241) - фото 2
ИК-анализатор Infratec 1241 (Инфратек 1241) - фото 3
Цена
Цена по запросу
Infratec 1241 - анализатор цельного зерна и муки на основе ИК-спектроскопии для одновременного определения множества параметров зерновых, масличных, бобовых культур и продуктов их переработки. Типы образцов: Зерновые, масличные, бобовые и зернобобовые – все они могут быть проанализированы...
+10 объявлений
31 июл 2023
3
ИК-анализатор Infratec 1241
Цена
Цена по запросу
Описание Infratec 1241 - анализатор цельного зерна и муки на основе ИК-спектроскопии для одновременного определения множества параметров зерновых, масличных, бобовых культур и продуктов их переработки. Типы образцов: Зерновые, масличные, бобовые и зернобобовые – все они могут быть...
+22 объявления
1 мар 2023
Показать еще
Работает на Флагма с 26 апреля 2017
Ковалев Сергей
коммерческий директор
Смотрите еще объявления в категории Анализаторы молока
Контакты
Представитель
Ковалев Сергей
Коммерческий директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
ПромИнвестСервис, ТОО Ковалев Сергей, Коммерческий директор
NIRS DS2500 Анализатор кормов и их ингридиентов
Цена по запросу ID: 2033116
Выбрать раздел
×